• г. Братск, ул. Курчатова, 60

  • (3953) 46-16-85, 46-08-26

  • DOU83-bratsk@yandex.ru

Руководство. Педагогический состав

Информация содержащая персональные данные руководства и педагогических работников размещена с письменного  согласия субъекта персональных данных предусмотренных ч.1 ст.6 Федерального закона от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных».

  • Руководство
Должность Ф.И.О. Контактный телефон Адрес электронной почты
заведующий

Воронина Наталия Владимировна

(3953)46-08-26

DOU83-bratsk@yandex.ru
заместитель заведующего по АХР Малыгина Любовь Романовна

(3953)46-16-85

DOU83-bratsk@yandex.ru
  • Педагогический состав

24 педагога, из них 20 воспитателей (включая старшего), 1-педагог-психолог, 1-инструктор по физической культуре, 2-музыкальных руководителя:

Ф.И.О

Должность

Образование

Направление подготовки и (или)специальность

Курсы повышения квалификации

 Общий стаж/стаж работы по специальности

1. Григорьева Людмила Алексеевна

старший воспитатель

Высшее

Переподготовка

учитель-логопед

 

2019

 22\22

2. Астахова Ирина Ильинична

воспитатель

Высшее

Переподготовка

учитель начальных классов

2018

 28/28
3. Бородачева Алена Евгеньевна воспитатель Среднее-профессиональное воспитатель

обучение в

ВУЗе

3/3мес

3. Ведерникова Евгения Анатольевна

воспитатель

Высшее

воспитатель

2017

10/5

4. Долгополова Мария Иосифовна

воспитатель

Среднее профессиональное

воспитатель

2019

 10/6

5. Заугольникова Галина Александровна

воспитатель

Высшее

Переподготовка

социолог

2019

 6/4

6. Игнатьева Вера Сергеевна

воспитатель

Среднее профессиональное

воспитатель

2018

 30/24

7. Ильина Елена Викторовна

музыкальный руководитель

Среднее профессиональное

концертмейстер, руководитель хора

2018

 22/22

8. Ильюхина Любовь Николаевна

воспитатель

Среднее профессиональное

воспитатель

2019

 18/2

9. Костылева Екатерина Юрьевна

воспитатель

Высшее

бакалавр 

 

2019

  6/4

10. Корюкина Виктория Сергеевна

воспитатель

Среднее-профессиональное

воспитатель

обучение в ВУЗе

 2мес/2 мес

11. Кременская Татьяна Нилевна

воспитатель

Высшее

бакалавр

 

2019

 3/3

12. Корчагина Татьяна Анатольевна

воспитатель

Среднее профессиональное

воспитатель

обучение в ВУЗе

 3/3

13. Лемиш Ольга Владимировна

педагог-психолог

Высшее

педагог-психолог

 

2017

 22/22

14. Логинова Надежда Анатольевна

инструктор по физической культуре

Среднее профессиональное

инструктор по физической культуре

2018

18/18

15. Липунова Аида Аждаровна

воспитатель

Среднее профессиональное

Переподготовка

учитель изо и  черчения

 

2018

 5/5

16. Медведева Наталия Владимировна

воспитатель

Среднее профессиональное

воспитатель

2018

5/5

17. Мокова Дарья Геннадьевна

воспитатель

Среднее професиональное

воспитатель

2019

 6/3 мес

18. Недодел Лариса Александровна

воспитатель

Среднее профессиональное

воспитатель

2018

 29/29

19. Ознобихина Ирина Юрьевна

воспитатель

Высшее

 Переподготовка

психолог, преподаватель психологии

2019

 16/11

20. Прокофьева Наталья Владимировна

музыкальный руководитель

Среднее профессиональное

концертмейстер, руководитель хора

2018

30/30

21. Петрова Юлия Александровна

воспитатель

Среднее професиональное

воспитатель

2018

10/7

22. Сизова Юлия Борисовна

воспитатель

Среднее профессиональное

воспитатель

2018

 20/16

23. Сирота Наталья Владимировна

воспитатель

Среднее професиональное

воспитатель

2018

20/17

24. Шевченко Наталия Леонидовна

воспитатель

Среднее профессиональное

воспитатель

2019

12/7