Платные образовательные услуги

Работа кружков, секций в образовательной организации за рамками соответствующего федерального государственного образовательного стандарта является дополнительным образованием  – видом образования, который направлен на всестороннее удовлетворение образовательных потребностей человека в интеллектуальном, духовно-нравственном, физическом и (или) профессиональном совершенствовании и не сопровождается повышением уровня образования.

В соответствии с ч. 1 ст. 75 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» дополнительное образование детей направлено на формирование и развитие творческих способностей детей, удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепление здоровья, а также на организацию их свободного времени.

Дополнительное образование детей обеспечивает их адаптацию к жизни в обществе, профессиональную ориентацию, а также выявление и поддержку детей, проявивших выдающиеся способности.

• Дополнительная общеразвивающая программа

по  обучению детей старшего дошкольного возраста ритмической гимнастике (разработчик- инструктор по ФК  Логинова Н.А)

• Дополнительная общеразвивающая программа

по обучению детей старшего дошкольного возраста

музыкально-театральной игре

(разработчик-музыкальный руководитель  Ильина Е. В.)

• Дополнительная общеразвивающая программа

по вокально-хоровой работе с детьми

старшего дошкольного возраста

(разработчик-музыкальный руководитель Прокофьева Н.В.)

• Дополнительная общеразвивающая программа

по обучению детей старшего дошкольного возраста