• г. Братск, ул. Курчатова, 60

  • (3953) 46-16-85, 46-08-26

  • DOU83-bratsk@yandex.ru

Можно ли ребенка после болезни не брать на прогулку?

Оставить ребенка в детском саду мы не можем. Ежедневные прогулки - это требование санитарных норм (п.11.5 СанПиН 2.4.1.3049-13). Если на улице дождь или ветер, мы можем сократить время прогулки. Принесите в детский сад теплую одежду, резиновые сапоги и дождевик, если вы боитесь, что ваш ребенок простынет. Пусть вещи лежат в шкафчике на случай дождя. А на прогулке  воспитатели будут следить, чтобы ребенок не переохладился, находился на веранде и не бегал по лужам.