Консультационный пункт

Обратившись в консультативный пункт нашего Детского сада, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов детского сада (и не только) по любому интересующему Вас вопросу.

Для этого нужно позвонить по телефону 46-08-26 или 46-16-85, сообщить какой вопрос Вас интересует, помощь какого специалиста Вы бы хотели получить, когда и в какой форме. Звоните, будем рады ответить на все Ваши вопросы!

Семейный Клуб выходного дня "Адапташки"

Деятельность Клуба направлена на взаимодействие в системе квартетного союза «мать – ребенок – музыкальный руководитель - воспитатель», которое помогает малышам легче адаптироваться к детскому саду.

Музыкальный руководитель и воспитатель исполняют роль консультанта, снабжающего родителя необходимыми сведениями и обучающего его некоторым специальным приемам взаимодействия с ребенком раннего возраста. На таких встречах (1 раз в месяц, в субботу)  мамы и малыши вместе играют, поют, танцуют, музицируют и всё это - в рамках определённого сценария, продолжительность которого 40 минут.

Приходите к нам в Клуб!

Извините, раздел находится в стадии изменения.