• г. Братск, ул. Курчатова, 60

  • (3953) 46-16-85, 46-08-26

  • DOU83-bratsk@yandex.ru

Почему на день рождение ребенка нельзя приносить угощение из дома?

Детский сад отвечает за безопасность детей, за их жизнь и здоровье. Даже если ваши угощения сделаны из качественных продуктов и никто не отравится, все равно нельзя. Это запрещает СанПиН  детского сада. Кроме того, все продукты, из которых мы готовим блюда для детей, должны иметь документы, которые подтверждают их качество и безопасность. (п. 14.1 СанПиН 2.4.1.3049-13)