Зимние новости 2019\20 уч.гг

2-4 декабря молодые педагоги ДОУ - Костылева Е.Ю., Заугольникова Г.А., Кременская Т.Н., Макаревич К.Е. и Корчагина Т.А. приняли участие в Межмуниципальном онлайн-марафоне "Территория ПОЗИТИВА!". Для этого они сняли  2 видеоролика - "Визитка" и "Дошкольные лайфаки", а также приняли участие в веб-квесте, где были отмечены в номинации   "мастерское владение словом". Поздравляем!

4 декабря гостем группы "Солнышко" стала мама - парикмахер - Доркина Ирина Николаевна. Ребята познакомились с инструментами парикмахера, названиями причесок, потренировались в их выполнении. Итогом встречи стали замечательные косы у девочек и модные укладки у мальчиков.

5 декабря в детском саду прошли традиционные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья!".

11 декабря  по детскому саду бродил Снеговик... Он не знал, как ему вернуться домой и заглядывал в группы. В  группах  - "Лесовичок" и "Бабочка" ему предложили задержаться и вместе поиграть, а еще позаниматься спортом, послушать и посмотреть сказку  и лепкой из пластилина. Кстати сказку малышам показывала мама одного из воспитанников группы "Бабочка" - мама Клима Литвинова.

12 декабря в детском саду провели игровой турнир, посвященный дню рождения города Братска. За звание лучших знатоков родного города боролись 2 подготовительные группы. Игра показала, что дети одинаково хорошо знают и любят город в котором родились и живут! А еще на игре ребята показали свои творческие номера - исполнили песню, ритмический танец и показали сценку из любимой сказки.

12 декабря в группе "Домовенок" прошел конкурс на лучшего чтеца, посвященный Дню рождения города, а самые маленькие из группы "Бабочка"в этот день с большим удовольствием "возились с песком"...