ОСЕННИЕ НОВОСТИ 2018/19 уч.гг

3 сентября, в детском саду, по-традиции, прошел праздник, посвященный началу нового учебного года "День взросления".

7 сентября ребята из групп "Солнышко" и "Почемучки" в рамках тематической недели "Как я рад , чо хожу я в детский сад!"совершили экскурсии по детскому саду, заглянув во все его интересные уголки...

19 сентября группы "Пчелка"  и "Почемучка" узнали "откуда Хлеб пришел" -ребята побывали на познавательной программе в детской городской библиотеке им. Ю. Черных.

20 сентября в детском саду прошла единая городская благотворительная Ярмарка.

20 и 21 сентября "Почемучки" побывали в гостях в группах "Лесовичок", "Клокольчик" и "Пчелки". Ребята пришли с загадками, стихами и интересными играми на осеннюю тематику.

21 сентября гостями старшей группы "Почемучки" стали ребята средней группы "Домовенок" - они пришли со своими интересными играми и историями в рамках тематическлй недели "Ворота открывай, едет с поля урожай!"

24 сентября ребята из группы "Пчелки" вышли в парк, где собрали красивые экземпляры осенних листьев и цветов для гербария и поделок

26 сентября в группе "Солнышко" подвели итоги конкурса-выставки "Едет с поля урожай". 9 семей стали активными участниками конкурса, за что были награждены дипломами и сладкими призами.

28 сентября юные артисты из группы "Лесовичок" со своим спектаклем "Осенняя история" закончили свои театральные "гастроли",  выступив в группе "Пчелки".